lusia_lusi (lusia_lusi) wrote,
lusia_lusi
lusia_lusi

Categories:

Мэрайя Кэри о своем первом браке с Томми Мотоллой: "Я чувствовала себя пленницей"

В сети продолжают появляться новые отрывки из интервью 49-летней Мэрайи Кэри журналу Cosmopolitan. В беседе с журналистами певица  вспомнила о своем первом браке с музыкальным продюсером Томми Мотоллой, который был старше ее на 20 лет.



Я не чувствовала себя свободной. Представьте себе невесту-ребенка. Он сознательно удерживал меня в этой роли. Для меня, как для человека, ценящего и любящего свободу, это было почти как быть заключенной в тюрьме,
— рассказала Кэри.

Ранее 70-летний Мотолла тоже вспоминал о браке с Мэрайей в своей книге Hitmaker: The Man and His Music. Тогда он назвал их союз "абсолютно неправильным и неуместным", а также попросил у бывшей супруги прощения.



Если я слишком сильно контролировал, то прошу прощения. Был ли я одержим? Да. Но это было одной из причин ее успеха,
— выразил свое мнение Томми.

Напомним, что отношения Мэрайи Кэри и Томми Мотоллы, который на тот момент был главой Sony Music, начались в 1991 году. Летом 1993 года певица и продюсер сыграли пышную свадьбу: тогда Кэри было 23 года, а Томми — 44. В 1997 году звездная пара рассталась.



С 2008 по 2013 год Кэри была замужем за музыкантом Ником Кэнноном. От этого брака у певицы осталось двое детей — восьмилетние близнецы Монро и Мороккан.

Мэрайя собиралась под венец и в третий раз — она была помолвлена с миллиардером Джеймсом Пэкером, однако он от идеи жениться на певице отказался, обвинив ее в расточительности. Сейчас же звезда счастлива в отношениях с 36-летним танцором Брайаном Танакой, роман с которым начался три года назад.

Tags: Браки, Возраст, Знаменитости
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo lusia_lusi april 4, 2015 19:24 36
Buy for 20 tokens
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment