2-летний Гэндальф сибирской породы кошек живет в Калифорнии вместе со своими хозяевами, и так любит путешествовать, что его страничка в Инстаграм вызывает зависть.


Пока кот побывал в 2 странах и 8 штатах, но в 2016 году его семья планирует поселиться в Новой Зеландии, так что приключения только начинаются!
Мы начали брать его в поездки, когда ему было всего пару недель от роду. И ему нравится путешествовать!

Он любит свой поводок! Как только мы берем его в руки, Гэндальф сразу же несется к двери, и ждет, когда же мы оденем на него поводок. Он помешан на путешествиях! Ему нравится видеть новые места и заводить дружбу с другими туристами.



Мы сразу поняли, что выиграли в "кошачьей лотерее", как только забрали его домой. Он стал больше и еще пушистей, но до сих пор остается игривым котенком.
Journal information