Домик располагается на высоте восемь метров над благоухающим лавандовым полем. Каждый год с 25 июля по 10 августа у постояльцев есть возможность понаблюдать за процессом уборки лаванды. По сути, домик Suite Bleue, спроектированный архитекторской компанией La Cabane Perche, является одним из номеров гостиницы La Piantata, поэтому завтрак доставляется постояльцам прямо к порогу.
Близость к природе не идёт в ущерб комфорту: в номере есть уютная кровать с балдахином, ванная комната с душевой кабиной, мини-бар с холодильником и терраса для отдыха на свежем воздухе.
Конечно, красота этого места завораживает, но мне кажется, что от такого количества лаванды будет регулярно болеть голова. С моими мигренями там точно не жить!
Journal information