Как-то Дэни меня отвез до косметолога, которая живет на Парнасе, после чего он решил, что было бы здорово съездить в Икею слопать по хот догу. Я до этого была там года 4 назад, поэтому в этот раз Икея на меня произвела воистину волшебное впечатление, я вот прямо окунулась в шведскую сказку.

Для начала я приятно удивилась магазину продуктов из Швеции, мне там особенно понравился фруктовый напиток без алкоголя в красивой стеклянной бутылке. Там таких, кстати, было много. Имбирные печеньки тоже погрели мне душу, да и всякие там брусничные варенья я не смогла обойти стороной. И вот ведь как. Именно имбирное печенье, именно брусничное, не клубничное варенье – очень по-северному, очень по-европейки. Так и хотелось сидеть в загородном доме. Обставленном в стиле уютной Икеи, накрывшись пледом и кушать печеньку с вареньем, запивая глинтвейном без алкоголя!
После того, как мы вошли в саму Икею, я растворилась в своем восторге. Благо, я умею радоваться мелочам, поэтому поход по этому магазину меня невероятно радовал. Столько прекрасных интерьеров! Да, стоимость там в большинстве своем дороже, чем можно найти в простых магазинах, но за стиль мне было бы не жалко, тем более, что там можно купить все и сразу!

Мне кажется, когда мы будем уже обустраивать свою квартиру, то Икея станет нашим вторым домом, потому что Дэни у меня тоже любит этот магазин. Присмотрела там подарок родителям на Новый год. Они давно хотели сменить посуду, купив большой набор, нашла там такой набор: кстати, весьма недорогой, что-то около 2 000 4-х видов тарелок на 8-х!
Не забыли мы с Дэни и перекусить. Правда, сосиски и пицца там куда вкуснее, чем обед в ресторане так называемом. Когда шли в ресторан, проходили мимо стойки с журналами, я потянулась взять один, а девушка мне сказала, что это персональные с фотографиями. Так мы оказались на двух журналов Икеи.

Правда, так как я принципиально не выкладываю наши фотографии, то вам придется поверить мне на слово!
А вы были на обложке журнала Икеа? Любите этот магазин?
Journal information